Ногти на ногах — вопрос №1356450
Добрый день.Подскажите,что у мужа на ногах?!Грибок?С дерматологами не нашли адекватного лечения.Выписали капли,кальций.Можно помощь ввиде лечения.Здесь врачи более обнадеживающие чем в больнице бесплатной.
Возраст: 51
Хронические болезни: Повышенная мочевая кислота(Азурикс),ревматоидный артритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!