Собака после операции блюет сгустками крови

Делали операцию по удалению матки Собаке 14 лет Смесь чихуахуа и тойтерьер Весит собака 1,5 кг Ветеринар сказал что операция прошла успешно ,но на второй день собаку стало рвать кровью и сгустками крови

23 года

Добрый день,
Незамедлительно обратитесь к клинику, где была проведена операция. На фоне операци такого быть не может.
А на фоне неправильной или грубой интубации может, травмирующий фактор в дыхательных путях.