Работаю в пункте выдачи озон
Познакомился с девушкой 6 месяцев назад, сошлись, по итогу я переехал в её город оренбург, работаю 7 дней в неделю а девушка спит по 15-20 часов в сутки и говорит что не высыпаеться, не готовит еду когда с работы прихожу а просто спит, не звонит, а просто каждый вечер занимаемся сексом хоть при этом я говорю что ты не нужна мне для секса. ПОМОГИТЕ
Здравствуйте! Как быть в данной ситуации? Решение принимать, конечно, придётся Вам самому. Подойдите к отношениям с рациональной точки зрения. Важно искать компромиссы. Поговорите с девушкой, как она собирается жить дальше, что хочет от отношений, почему её так клонит всё время в сон. Второй момент - сами определитесь, что хотите от этих отношений, какие в них плюсы, минусы. А потом принимайте решение или, возможно, сможете к какому-то компромиссу прийти.