Помните пожалуйста
Работаю в пункте выдачи озон, девушка не работает, постоянно спит по 12-25 часов сутки, постоянно говорит о своих проблемах при этом нечего не делает, любит очень секс, не готовит мне еду когда я прихожу с работы, а говорит что последствия вахты и не высыпаюсь так приходится ещё дома заниматься домашними делами, в двух словах от неё не кокого толку а просто секс
Нет
24 года
Влад подскажите пожалуйста, какой совет вы хотите услышать ?
Что с ней делать ? Тут нужно вам решать, или расставаться - так как от неё женской энергии и отдачи вы совершенно не получаете.
Или пробовать перевоспитывать её в отношениях.
Чего хотели бы именно вы?
Что вам в ней нравится как в женщине?
Чувства есть ли?