Молочница во время беременности 3 триметср
Доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста, обнаружила у себя выделения молочницы, какие таблетки или свечи можно применить, чтобы не навредить здоровью себе и малышу? Заранее спасибо огромное за ответ!!!
Нет
21 год
Здравствуйте, можете однократно использовать свечу залаин,либо пимафуцин по 1 один раз в день3-6 дней. Залаин эффективнее