У самки волнистого попугая посинена восковица
У самки волнистого попугая (возраст: 10-12 месяцев) посинела восковица. Текстура восковицы абсолютно не изменилась, никаких изменений в поведении не замечается, проблем с питанием тоже. Это может говорить про какие-то проблемы или в магазине перепутали и продали самца? Если понадобится могу отправить фото.
21 год
Здравствуйте! Как раз к 10 месяцам у волнистиков происходит половое созревание и проявляются вторичные половые признаки.
Выходит, у вас самец.