Гипоаллергенная смесь
Как долго можно кормить ребёнка гипоаллергенной смесью? (Нан 2) У ребёнка небольшой диатез. Если долго нельзя , то какую альтернативу искать? Кормим ребёнка этой смесью уже 3 месяца. Диатез стал гораздо лучше. Осталось немного на щеке. Сейчас ребенку 6 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете прикрепить фото сыпи?
Гипоаллергенной смесью можно кормить как основную смесь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нан 2 гипоаллергенный можно использовать до 1 года, затем переход на нан 3
Принятый ответ
Здравствуйте, гипоаллергенную смесь можно кушать и на постоянной основе, тем более, что вы отмечаете на ней улучшение и смесь в остальном малышу подходит. Никакого вреда нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия, Нан 2 до года, затем Нан 3. Постоянно можно, прикорм вводить это не мешает.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте.
ГА смесь полностью сбалансирована и не является лечебным питанием, ребёнок можен этой находиться на ней весь период кормления до перевода на общий стол