О туберкулёзе среднего уха

Я проживаю в Испании поставили диагноз отит среднего уха , прооперировали удалили слуховые косточки , но проблема продолжала развиваться , мне прописывали антибиотики , капли ! Приехав в Россию обратилась к нашим специалистам вот диагноз туберкулёз среднего уха , я 5 лет пила антибиотики просто так , сделали снимок головы , анализ крови и посмотрели лёгкие - не помню как называется эта диагностика все чисто , но в легких заметили старый туберкулёз - его уже нет , но нужно делать более глубокий анализ , мне 29 лет если у меня шансы выздороветь ? Благодарю.

Вы обязательно выздоровление, если будете в точности выполнять все назначения врача. Наблюдение фтизиатра и отоларинголога.

Здравствуйте! Есть все шансы выздороветь, не отчаивайтесь. Соблюдайте все рекомендации врачей.