Тренажёр для коленного сустава после операции
Добрый день! В мае 2019 года прошла операция на левом коленном суставе с заменой на искусственный металлический протез. Встал вопрос об операции второго правого сустава. Но прежде чем это делать нужно уверенно поставить организм на левую ногу. Нужен тренажёр для разработки прооперированного сустава. Посоветуйте какой тренажёр и комплекс упражнений к нему применить?
Тренажер совершенно не обязателен и даже может навредить.
ЛФК какое-то специальное не нужно.
Обычные комплексы можно посмотреть здесь
https://travmatologpavlovskaya.blogspot.com/2018/09/blog-post.html