Консультация гинеколога /

Менструация — вопрос №1446475

День добрый!
У меня операция , месячные в эти даты не должны быть , но в числа я не укладываюсь .
Есть способы может препаратами вызвать их ?
Половой жизнь не живу, никаких замечаний по циклу и здоровью нет .

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Когда у вас была последняя менструация? Когда вы ожидаете следующую и когда будет операция?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, примерно 18 должны быть , операция 24, дату последних точно не помню

Гинеколог
А сколько дней они идут? Не успеют закончиться до операции? И нужно знать какой сейчас день цикла
Клиент
Екатерина, дело в том что это примерные даты всё.
Т.е операция точно 24 ,вот и спрашиваю ,можно ли это всё делать заранее .
В прошлом месяце 24 числа точно были , это вроде бы был 3 или 4 день
Гинеколог
Раньше их никак не вызвать, тем более Вы не знаете дату начала той менструации.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.когда операция. Когда должна быть менструация?
Принятый ответ
Клиент
Анжелика, операция 24.07
Менструация в период с 18 примерно
Акушер, Гинеколог
А длина цикла какая и сколько дней длится менструация?
Клиент
Анжелика, дней 5
Акушер, Гинеколог
Ну если 18 примерно должны начаться к операции должны закончиться . По другому уже никак. Нужно было в прошлом цикле начать . Если к операции будет конец менструации выделения необильные ничего страшного не будет , можно будет попить Транексам 500 мг 3 раза в день,чтобы остановить выделения оставшиеся.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, когда менструация должна быть и операция?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Напишите первый день последней менструации, дату операции и дату когда должна придти следующая менструация.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, примерно 18 должны быть , дату последних не помню, операция 24
Акушер, Гинеколог
У Вас по гинекологии будет операция?
Сколько дней примерно от первого дня одной менструации до первого дня следующей?
Клиент
Екатерина, операция будет на грудь, по числам ничего сказать не могу, помню точно что 24 числа прошлого месяца они шли дней 3-4
Акушер, Гинеколог
Людмила, тогда Вам проще всего с начала менструации начать пить кровоостанавливающие препараты- Транексам или Дицинон 500 мг 3 раза в день, максимальная суточная доза 3г.
В таком случае у Вас к операции уже менструации не будет.
Клиент
Екатерина, а касаемо операции это не навредит?
Т.е вызвать их раньше не получится ?
Акушер, Гинеколог
Касаемо операции не навредит.

Если вызвать Дюфастоном, то препарат пьется 7-10 дней, после отмены менструация приходит в течении 7 дней. Поэтому точно на 100% скорректировать, чтобы у Вас менструация закончилась до операции нельзя.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, как начнутся менструации начните приём транексама 500мг 3раза в день