Пугает анализ крови

На днях сдал по собственному желанию анализы, потому что уже месяц болит под левой грудью. СОЭ - 67 Лимфоциты - 9 Нейтрофилы - 88.2 Эритроциты - 1.50 Гематокрит - 16 Тромбоциты - 600 Это значения, которые выходят за рамки нормы

Здравствуйте. У вас анемия тяжёлой степени, тромбоцитоз, сдвиги в лейкоформуле. Необходимо комплексное обследование, лучше в условиях стационара

Здравствуйте. Вопрос уже задавался на другом сайте. И почему вы ещё не дошли до своего терапевта, не взяли направление в стационар??? Анемия тяжелой степени - показание для госпитализации. Нужно выяснять причину и начинать лечение.

Добрый день. Обращайтесь очно к своему терапевту. Тянуть не можно. Вас, скорее всего, госпитализируют. Лечиться амбулаторно не получится.