Что вас беспокоит?
Пугает анализ крови
На днях сдал по собственному желанию анализы, потому что уже месяц болит под левой грудью. СОЭ - 67 Лимфоциты - 9 Нейтрофилы - 88.2 Эритроциты - 1.50 Гематокрит - 16 Тромбоциты - 600 Это значения, которые выходят за рамки нормы
6 Июня 2019·Просмотров: 515·Олег, Владимир
Здравствуйте. У вас анемия тяжёлой степени, тромбоцитоз, сдвиги в лейкоформуле. Необходимо комплексное обследование, лучше в условиях стационара
Здравствуйте. Вопрос уже задавался на другом сайте. И почему вы ещё не дошли до своего терапевта, не взяли направление в стационар??? Анемия тяжелой степени - показание для госпитализации. Нужно выяснять причину и начинать лечение.
Добрый день. Обращайтесь очно к своему терапевту. Тянуть не можно. Вас, скорее всего, госпитализируют. Лечиться амбулаторно не получится.
Похожие вопросы по теме
- 22 Апреля 20151 ответ
- 23 Ноября 20151 ответ
- 14 Марта 20171 ответ