Консультация ветеринара /

Кот сильно хромает на заднюю лапу — вопрос №136103

Как понять что именно с ним произошло? Это может быть ушиб, вывих, растяжение связок, что угодно. Пришел с улицы ( из города приехал в деревню, гулял в саду) хромая, лапа как бы висит, и со стороны этой лапы впадина около пуза, за день очень похудел, а вот грудная часть крупная. Кушает, пьёт, но передвигаться тяжело, всё время лежит, хотя ему хочется играться, но не может. Котенку 4,5 месяцев, сам он крупный, и очень активный, поэтому предположительно мог неудачно преземлиться. Но не понятно что у него с лапой, как это лечить. Сходить к ветеринару нет возможности, т.к мы уже в деревне. Всю ночь за ним следила, ищет укромное место и ложится там. Когда спит, ложиться на свою больную лапу, опираясь весом. Не знаю, как быть. Пожалуйста, помогите советом.

Ветеринар
Здравствуйте. Очень похоже на вывих. Сами ничего не сделаете. Надо везти к врачу