Выпало кольцо НОВАРИНГ
Добрый день. Пользуюсь кольцом НОВАРИНГ на протяжении 2,5 года. Последнее кольцо поставила 18.04...24 утром был ПА, 26го обнаружила пропажу, началось кровотечение отмены. Сразу же поставила новое кольцо. Скажите возможна ли беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременности в этом случае быть не должно, препарат в любом случае оказывает контрацептивный эффект.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, беременность маловероятна, так как контрацептив давно используете
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Беременность в данном случае крайне маловероятна.
Принятый ответ
Здравствуйте! Так как вы длительно используете , контрацептивный эффект не снижается и беременность исключена. Кольцо новаринг имеет накопительный эффект, беременности не будет, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте .Олеся,ещё действует контрацептивный эффект,поэтому вероятность беременности мала.
Добрый день.
Кровотечение отмены в данном случае, по сути, аналогично менструации.
Если оно началось - значит, беременности нет и в ближайшие дни не наступит.
Здравствуйте! Олеся , беременность маловероятна ! Контрацептивный эффект хороший
Здравствуйте! Нет, беременность невозможна, так как кольцо отсутствовала предположительно максимум 2 дня и началось кровотечение отмены.
Здравствуйте. Беременность исключена не переживайте