СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Защемление шеи

Доброго дня. Недавно проснулся утром на спине и что то в области шейного позвонка сдвинулось так, что не мог встать без боли, отдает еще в сердечную область. При поворотах головой слышу щелчки в области шеи. Терапевт назначил Толперизон таблетки и Комбилипен таблетки. Скажите пожалуйста, можно ли заменить таблетки например на уколы Диклофенак?

Нет
31 год
28 Апреля 2023·Просмотров: 117·Роман

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер!
Обратитесь к мануальному терапевту или остеопату - возможно, получится обойтись без иньекций.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.