Здравствуйте, я сегодня 5 день пью клайра, и у меня не месячных, можно ли дальше принимать, месячных не было задержка — вопрос №1362509
Мне прописали клайра, с первого дня приёма нет менструации. Сегодня 5 день пью клайра, самочувствие нормальное, посоветуйте что нибудь пожалуйста, я что то переживаю, что без менструации пью клайру, спасибо за внимание
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!