Расшифровка МРТ — вопрос №1362729
Здравствуйте, сделала МРТ по направлению.(у меня звон в ухе много лет и в голове как-будто туман, добавились боли в затылке и за глазницами) . Результаты мрт меня пугают.. И самое страшное, что не понятно причина нарушений.
Ко врачу ещё не скоро, посмотрите, пожалуйста
Возраст: 37
Хронические болезни: Пиелонефрит, пролапс митрального клапана не значительныйНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!