Акридерм во внутрь половых губ

Добрый день! Подскажите пожалуйста 🙏 сегодня был зуд в половых губах на слизистой (внутри)! Мама посоветовала мазь Акридерм ! А можно ли это делать ? Написано на слизистую нельзя (!неделб надо было тоже самое (! Прошло не надолго! И может это быть из за простуд на губах ? Или у меня просто совпадение ? Или может аллергия на прокладки ?

Нет
29 лет

Добрый день!
Акридерм просто облегчает состояние, убирает симптомы. Сдайте лучше фемофлор скрин+бак посев из влагалища для определения возбудителя жалоб и правильного подбора лечения. После анализа можно использовать флуомезин для облегчения состояния.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Вера, огромное Вам человеческое спасибо ?