Парень перестал хотеть

Набрала лишних 10 кг, парень совсем не хочет секса, говорит из-за этого пропало желание, расставаться не хочет, говорит что любит. Подскажите, правда ли так происходит у мужчин? Отношения с ним сейчас хорошие, часто разговариваем, обсуждаем проблемы и тд, сейчас в ступоре не знаю что делать..

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина.
Это очень индивидуальный момент, обобщить, что у мужчин так или у мужчин не так - невозможно, дело вкуса. Но обычно сексуальное желание побуждается не одним только фактором (например, весом партнерши). К тому же есть такой момент, как потребность, либидо - это больше физиологические импульсы и на них влияет физическое состояние организма. Такие факторы, как: стресс, болезнь, депрессия, хроническая усталость - могут снизить влечение.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мастурбация у него присутствует? Утренние эрекции сохранены?

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте!
Возможно у него свои внутренние блоки в отношении интима и тут вопрос именно в нем. Говорите чаще, делитесь своими переживаниями, что Вам трудно и беспокойно когда так происходит, но Вы хотите быть вместе и попробовать вместе решить эту ситуацию. Тут не стоит замыкаться в себе, искать причины или винить, лучше поддержать друг друга в этой ситуации и найти вместе выход. Он может сейчас больше уделять Вам внимание, проявлять нежность, ласку, делать приятное Вам, Вы в свою очередь ему. А вопрос интима потом решится сам собой, как уйдут внутренние переживания

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте! Да, у мужчин сексуальное желание зависит от многих факторов, и когда оно пропадает - не всегда дело в женщине. Бывает, что в усталости, проблемах на работе и с друзьями, гормональные моменты.
Конечно,бывает так,что пропадает желание из-за изменений во внешности девушки, особенно, если парень придавал ей большое значение. Но опять же не всегда. Раз у Вас доверительные отношения, можно поговорить и на эту тему, хотя бы исключить момент,что дело в Вашем наборе веса

Принятый ответ

Добрый вечер, Ирина!
Как давно Вы в отношениях?
Когда парень сказал, что не хочет Вас?
Какая была сексуальная жизнь ранее у Вас с парнем? Когда всё изменилось?
Возможно, в Ваших отношениях изменилось много что ещё, а не только набор веса у Вас. Нужно понять причину. Нужно проанализировать Ваши отношения с парнем, какие они, что в них изменилось и стало по-другому, помимо секса. Какое решение предлагает парень?
Вас устраивает свой вес?