Необходимо точное определение диагноза -туберкулёз ,99% что поставили неверно на Черняховского и Щетинки .Есть у Вас специалисты в этой области ...
По флюрографии и компьютерной томографии видят следы ,но у человека со здоровьем всё абсолютно прекрасно ,по самочувствию и нет явных симптомов заболевания .Анализы крови с повышенным СоЭ и лейкоцитами ,но это индивидуальные особенности организма ,человек веган с 5 летним стажем .Нужна помощь специалиста с приличным опытом в этой сфере ,чтобы разобраться ...
Чтобы разобраться, повторите все виды обследования через 1 - 1,5 месяца. Если КТ показывает изменения в лёгких, а симптомов нет, надо разбираться, чтобы не пропустить туберкулёз.