ППА ,боязнь беременности

Здравствуйте. Сегодня в 12 часов ночи был ПА. Сначала парень зашёл без презерватива, потом надел,мы занимались сексом с презервативом,потом мы его сняли,и продолжили без него. Когда парень уже начал подходить к самоизвержению он вышел,и через 3 секунды кончил мне на живот. Говорит что успел и все нормально. Месячные были с 24 по 28 апреля. Получается цикл 7 дней только сейчас. Подскажите, может ли быть беременность?

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена, беременность наступает после эякуляции во влагалище. Рассмотрите надёжный метод контрацепции, например приём КОК, пластырь Евра, кольцо новаринг

Наталья, врач говорила пить мне кок,даже уже подобрали ДЖЕС + . Но никак не могу начать их пить из-за финансов.
А тут ещё и прерванный половой акт получился. Но он вышел из меня членом,и потом только закончил

Поняла.
Не волнуйтесь, беременность исключена.

Наталья, а на какой день может быть овулиция ,если цикл может быть 34-37 дней

По разному как на 10 так и на 20, это можно отследить на узи. Чаще после 15

Наталья, и ещё хотела спросить,у меня сейчас воспаление(эрозия шейки матки) ,прописали полижинакс,я его 12 дней вставляла, но диагноз пока тот же. Какие следующие меры могут быть,и как дальше лечить?

Добрый вечер. Скорее всего эктопия шейки матки, это норма, необходимо просто цервикальный скрининг проходить ежегодно- один раз в год сдавать цитологию, медикаментозно эктопия не лечится свечами, только наблюдение

Наталья, врач назвала мне эрозия,а когда я сдавала кровь,то в диагнозе было написано хронический или предострый вагинит. Вот и полижинакс прописали поэтому

Некоторые доктора эктопию называют эрозией. Эрозия это ранка, она проходит за короткий промежуток самостоятельно. Если не проходит то это эктопия шейки матки и с ней ничего делать не надо, просто цитологическое исследования 1 раз в год.

Наталья, добрый вечер. Записалась на узи,прописали что нужно сделать клизму и выпить за 5 дней до узи актив.уголь.
Как делать клизму на дому?

Для проведения узи, клизма и активированный уголь не показаны.

Наталья, кзи назначили на 10 мая. С завтрашнего дня нужно начать пить активированный уголь по 2 таблетки/3 раза в день ,5 дней. И сделать клизму

Принятый ответ

Здравствуйте. Раз не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена.

Екатерина, врач говорила пить мне кок,даже уже подобрали ДЖЕС + . Но никак не могу начать их пить из-за финансов.

Беременности быть не может. Вам нужно начать прием кок и волнений не будет.

Екатерина, ,то есть принять Экстренную контрацепцию не стоит?

Нет конечно, беременность так не наступает.

Екатерина, можно узнать,вот он когда без презерватива входил,у него был половой член сухой, и у меня влагалище было сухое. И когда он входил было больновато сначала,потом вроде нормально. А потом на следующий день(сегодня) были капли крови смешанные с выделениями. Что это может быть,почему так?

Это может быть микроссадина слизистой, ничего страшного.

Екатерина, так то ничего не беспокоит. Просто смотрю что была чуть-чуть кровь. Ничего серьёзного не может быть? Вдруг микротрещина,и её нужно будет залечить

Ссадину лечить ничем не нужно, она сама затянется.

Екатерина, значит она сама в течении нескольких дней заживёт?
И крови больше не будет?

Это сложно сказать без осмотра.

Екатерина, и ещё хотела спросить,у меня сейчас воспаление(эрозия шейки матки) ,прописали полижинакс,я его 12 дней вставляла, но диагноз пока тот же. Какие следующие меры могут быть,и как дальше лечить?

Эрозию шейки матки не лечат. Если есть жалобы на зуд или жжение, то сдайте фемофлор.

Екатерина, врач назвала мне эрозия(так как было очень много выделений,цвет и запах менялся),а когда я сдавала кровь,то в диагнозе было написано хронический или предострый вагинит. Вот и полижинакс прописали поэтому

Екатерина, добрый вечер. Записалась на узи,прописали что нужно сделать клизму и выпить активированный уголь по 2 таблетки/3 раза в день, 5 дней(10 мая узи)
Как делать клизму на дому?

Перед проведением узи не нужна клизма. Если просят, то поставьте микролакс.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, по дням цикла беременности быть не может.

Дарья, да цикл 7 дней ,овулиции уж точно сейчас нет. Раз только месячные закончились 2 дня назад

Поменяйте предложенную Джес + на препарат Лея. Это тот же самый препарат, но другое торговое название. И в 3 раза дешевле

Дарья, но у него вероятно всего был предякулят. Смазка вытекает из него,и потом он входит в меня,если там есть сперматозоиды

Конечно, был. Но без овуляции ему нечего оплодотворять.

Дарья, хорошо, я поняла. Спасибо большое. Здоровья вам

Дарья, а я читала,что и в месячные и после них сразу,то возможность забеременеть есть

Если цикл у девушки 21 день, то овуляция на 7 день цикла, тогда под конец месячных можно прийти к зачатию. При обильных месячных просто не возможно сперматозоидам проникнуть в полость матки, эндометрий не позволит закрепиться плодному яйцу.

Дарья, ну а в моем случае,тут ППА,и он не кончал во внутрь,он вышел и успел(по его словам) .
Я и сама почувствовала что он вышел из меня,, и потом закончил

У вас не та ситуация, чтобы беременеть в месячные) И цикл нормальный, и день для зачатия не тот.

Дарья, ну тогда я надеюсь,что не окажусь беременной. И наконец решусь пить кок

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашем случае беременность исключена, переживать не стоит

Шушаник,то есть принять Экстренную контрацепцию не стоит?

Нет, если эякуляции во влагалище не было, и на 7 день цикла беременность маловероятна при регулярном цикле

Шушаник, Цикл в среднем длится 34-37 дней. Самоизвержения во влагалище не было,так как парень почувствовал что сейчас кончит,и вышел из меня,и только через секунды 3 он кончил

Тогда не переживайте

Шушаник, добрый вечер. Записалась на узи,прописали что нужно сделать клизму и выпить за 5 дней до узи актив.уголь.
Как делать клизму на дому?

Здравствуйте. У вас будет трансвагинальное узи клизма не нужна

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременность не наступит, если эякуляции не было

Мая, во влагалище вряд ли была эякуляция. Так как парень вышел из влагалища( без презерватива ) и только через секунду 2-3 произошла эякулиция. Месячные были последние с 24 по 28 апреля

Беременности не будет, исключена

Здравствуйте. Беременность 100% исключена

Асиет, эякулиции так таковой не было чо влагалище. Так как партнёр вышел из меня,а только потом произошло эякуляция

У вас точно нет повода для беспокойства