Прищи на ногах и ягодицах

Здравствуйте что может быть? Появились маленькие прищи на ногах и ягодицах, до того делала разные депиляции кремами и воском, может сможите что нибудь посоветовать? До этого было немного а сейчас прям заметно и беспокоят

Хронических болезней никаких нет
27 лет

Здравствуйте. Вероятнее всего остиофолликулит. Проводите обработку смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 3 раза в день.

Сергей, благодарю вас за ответ

Будьте здоровы.