Как быстро проходят последствия защемления нерва?
5 дней назад произошло защемление нерва. Боль была в шее несколко дней и прошла. Но на след день(вчера в 20:00) началось сильное головокружение, так же рвота, покалывание и онемение пальцев, судороги. Как быстро это может пройти? На сколько опасно? Нужно ли срочно ехать в больницу?
Нет
25 лет
Здравствуйте! Недостаточно данных, чтобы Вам конкретно ответить на вопросы. Для начала обратитесь на очную консультацию к неврологу или к нейрохирургу со всеми имеющимися исследованиями