Что вас беспокоит?
Принимаю препарат Регивадон уже 6 месяцев. В прошлом месяце начались сбои. Пью таблетки, а месячные идут и не заканчиваются.
Принимаю препарат Регивадон уже 6 месяцев. Было всё хорошо. 21 день пью, 7 дней перерыв ( в этот период идут месячные).В прошлом месяце начались сбои. Пью таблетки, а месячные идут и не заканчиваются.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Вам необходимо выполнить УЗИ органов малого таза для исключения патологии как со стороны яичников, так и со стороны полости матки. Начните прием Транексам по 1000 мг 2 раза в день курс 5 дней плюс настойка водяного перца по 40 капель 3 раза в день.
Анастасия, спасибо за ответ. Подскажите, а региведон прекратить пить и как это сделать?
На какой таблетке по счету начались кровянистые выделения?
Похожие вопросы по теме
- 28 минут назад2 ответа
- 55 минут назад5 ответов
- 1 час назад9 ответов
- 1 час назад5 ответов