Как предотвратить молочницу

Добрый день! Как предотвратить молочницу после ПА? Если ли какие нибудь свечи для профилактики, чтобы не спровоцировать молочницу? Возможно мази или гели? И если произошло обмен бактериями, то на какой день ожидать молочницу?

25 лет

Здравствуйте, если микрофлора влагалища не нарушена, то после па не должно быть молочницы.