Консультация гинеколога-эндокринолога /

Анжделик и эстрожель — вопрос №1369432

Здравствуйте, мне 47 лет, с августа принимаю Анжелик 1 (удаление матки и яичников). Симптомы климкса практически отсутствуют, в апреле начались проблемы с ЖКТ . За это время снизился тургор кожи, появился целюлит, возможно не хватает эстрогена. А может из зачем проблем с ЖКТ он хуже усваивается? Сдала на Эстрадиол - показатель 146. Не совсем понимаю много это или мало. Появилась возможность перейти на Эстрожель, там и доза эстрогена повыше. Посоветуйте, как мне поступить.

Возраст: 47

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Допейте Анжелик и перейдите на использование эстрожеля - 2 нажатия
Клиент
Илона, спасибо. Можете подсказать, 146 это нормальный показатель эстрадиола в моей ситуации?
Акушер, Гинеколог
Абсолютно
Клиент
Илона, спасибо ?
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь)