Блохи у котят

Домашняя кошка вчера родила ,живем на первом этаже ,подцепила блох, что котята просто облеплены ими что можно сделать?чем можно обработать котят и кошку и можно ли вообще что-то сделать блох просто немерено

Дельцид

Здравствуйте. Котят и кошку можно обработать спреем фронтлайн. Окружающюю среду, помещения, Все вокруг обработать, больфо, парастоп, бутокс, стомазан.