Расшифровка МРТ

Здравствуйте. На МРТ выявилось. Картина единичный вазогенного очага в белом веществе правой лобной доли. Киста эпифиза. Насколько это опасно? Как с этим жить? Есть ли лечение? Буду очень благодарна, спасибо

Нет
42 года

Добрый день!:Киста эпифиза- врождённое состояние, клиники не даёт.Сосудистый очаг образовался в результате перепадов давления, опасности сам по себе не представляет.