Страдаю булимией

Страдаю булимией уже более 4-х лет. Устала каждый день думать о еде и как от неё избавиться. Рпп не даёт нормально жить, а мне бы очень хотелось нормально питаться и не думать о последствиях. Как-то так

Нет
18 лет

Здравствуйте, Кристина! Вам стоит наполнить свою жизнь эмоциями, впечатлениями, чтобы была энергия помимо еды.