Консультация уролога /

Не специфический уретрит — вопрос №1370623

Здравствуйте. Периодически, может быть 3-7 раз в месяц болезненное ощущение в уренте в конце мочеиспускания с утра.
Сдала посев из уренты, обнаружили эшехерии коли. Гинеколог направила к урологу. Уролог сделала заключение о низком расположении уренты и сказала, что из-за физиологии надо делать филлеры. Гастроэнтеролог сказала, тк это палочка кишечная необходимо лечить кишечник и всё уйдет. Но прописала не по списку на что чувствительность, а Альфа нормикс, сказала нет смысла более сильным сажать сейчас печень.
Когда интимная жизнь постоянно боли нет, если она не постоянно, то есть неприятные ощущения. Партнер один. Недержания мочи и цистита нет.
Подскажите, пожалуйста, пропивать, что назначил гастроэнтеролог, делать всё таки уколы или же брать какой-то антибиотик из чувствительности анализа? Я запуталась. Заключения врачей и анализ прилагаю!

Возраст: 37

Хронические болезни: Гипертиреоз в стадии ремиссии (тиркоидектомия), синдром Жильбера, нефроптоз 1 ст справа, поллиноз, дискинезия желчного, тромбофилия по генетическому анализу.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Мария
Проходите лечение по схеме врача
Воспаление снимите и по физиологии показана ГК, это облегчит вашу ситуацию
Я согласна с лечением врача
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Нет важного анализа - мазка из уретры микроскопия и общего анализа мочи.
Цистоскопию вам делали? УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи?
По по результатам тем что есть и описанию проблемы я поддерживаю мнение и рекомендации погастроэнтеролога.

Клиент
Владимир, узи почек и мочевого, ОАМ прикрепила. Цитоскопию не один уролог мне не предлогал. Обращалась к 5ти разным. На кресле осмотр предложил только врач, который занимается уколами филлеров. До него я честно говоря думала, что только гинекологи смотрят на кресле, тк урологи только сткчали в районе почек и предлогали сдать анализ мочи.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
А общий анализ мочи?
Клиент
Владимир, тоже добавила)
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Для полноты картины необходимо сделать цистоскопию.
Андролог, Уролог
Добрый день.Зуд,жжение?Половые контакты сухие,Болезненные?Реши при моч?Интересует Фемофлор.Вы его сдавали?Насколько регулярная подовая жизнь?Партнер один?
Клиент
Луиза, фемофлор сейчас прикреплю. Партнер один. Контакты не сухие.
Андролог, Уролог
Вы мастурбируете?!
Клиент
Луиза, нет
Клиент
Луиза, фемофлор прикрепила
Андролог, Уролог
У Вас дисбиоз во влагалище,дефицит лактобактерий,пожтому такие симптомы могут быть.Я бы не спешила с антибиотиком.Используйте сейчас Метилурациловые свечи вагинально на ночь 10дней, затем Лактагель вагинально на ночь 7дней.
Клиент
Луиза, а нужно ли мужу что-то сдавать или предохраняться?
Андролог, Уролог
Если половые контакты безболезненные и обострения не связаны с актом,мужчине ничего не нужно.Во время полового акта использовать лубрикант,можно Эстрогиал.И ещё важный момент!Не увлажнять влагалище слюной!!!!!!!
Клиент
Луиза, Спасибо. Мы так и не делаем)
Андролог, Уролог
Хорошо).Тогда придерживайтесь рекомендаций,далее по ситуации.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Можно добавить к лечению свечи ацилакт по 1 свече вагинально на ночь в течение 10 дней, канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 3 недель.
Уролог
Добрый день!
Если в настоящий момент Вас ничего не беспокоит, то в лечении нет необходимости!