Возможна ли беременность?

Мне 20 лет. Пила джес год, после него возникли осложнения . Пересела на линдинет 20, пью стабильно без пропусков, но всего 2 месяц. Сегодня 9 день цикла . Сегодня был защищенный ПА, но презерватив порвался, мч кончил в меня, какова вероятность забеременеть, очень страшно

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как вы пьете КОК по схеме и без пропусков, беременность не возможна, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Учитывая регулярный приём КОК 2 месяц, вероятность беременности должна быть минимальная.

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы не пропускали таблетки, то шанс забеременеть стремится к нулю , так как на кок подавляется овуляция

Принятый ответ

Здравствуйте! Екатерина , беременность исключена! Спите спокойно

Принятый ответ

Добрый день.
Если вы регулярно принимаете кок, вам не нужны презервативы, ни целые, ни порванные ) - эффективность кок в процентном отношении наиболее высока среди всех средств контрацепции и превышает 99,9%.
Зачатие практически невозможно при приеме кок.

Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена. Можете жить половой жизнью без защиты

Здравствуйте, у вас контрацептивный эффект есть, приём кок, беременность не наступит