Возможна ли беременность

Последние месячные были 10.04.23,длительность 6 дней .Прерваный па был с первым партнером был на 6 день месячных вечером,после чего он помылся и был ещё один ппа.18.04 и 21.04 был незащищеный па с другим партнером,в котором он не успел и половина осталась во мне.Сегодня второй день задержки.Хгч 202.Вопрос:возможна ли беременность от первого полового партнера?или же это скорее от второго?срасибо

Нет
31 год

Добрый вечер! У Вас беременность от второго полового партнера

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Илона, здравствуйте!Спасибо за ответ!Тоесть даже была ранняя овуляция,скорее всего беременность от второго пп?

Конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Илона, подскажите ещё ,пожалуйста, если овуляция была 21-22 числа ,и незащищенный ппа был 24 числа,есть ли тут вероятность беременности?спасибо ?

Да, маленькая, но есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Илона, спасибо за информацию ?

Здравствуйте, на 100% только тест ДНК может показать кто родитель.
Если была ранняя овуляция , то возможна беременность и от 1го партнёра
Но учитывая, что эякуляция была со вторым партнёром, то больше вероятности, что беременность от него

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Виктория, здравствуйте!А на сколько ранняя возможна при таком цикле? Получается на 6 день цикла с первым пп ,а на 8-9 день(точно не помню)и на 11 со вторым пп

Не могу ответить на этот вопрос
У нас, женщин, из цикла в цикл может быть овуляция в разные дни
Ранняя может и на 8 и на 10 й день цикла случиться
Отсуствие эякулята во влагалище с первым партнером всё же повышает вероятность беременности от второго партнёра

Яйцеклетка живет 24 часа, сперматозоиды до 5ти дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Виктория, возможна ли беременность тогда при таких условиях:когда ппа состоялся 24 числа?если овуляция была 21-22