Татуировки

Здравствуйте, можно ли делать татуировки на последнем месяце беременности, если все анализы хорошие, и самочувствие тоже хорошее, заранее спасибо за конструкцию, сделала тату не зная, о беременности, всё прошло хорошо, делала на раннем сроке, как узналось потом, можно ли сейчас набить?

Нет
23 года

Здравствуйте, болезненность манипуляции может спровоцировать роды, нанесение татуировки повышает риск передачи инфекции, так же татуировка может нагнаиваться, что также не желательно во время беременности. Решение о соотношении риска и пользы данной манипуляции принимать вам.