Рубец и тату
3 месяца назад делала сведение татуировки лазером, сделали неправильно т.к. остались рубцы на коже, подтвердило 2 врача, что сделали неправильно удаление, и сейчас один врач говорит надо сначала удалять рубец и потом заниматься татуировкой, а второй врач сказал сначала нужно заниматься татуировкой, а потом только рубцом, и я не знаю кому верить и с чего начать
Принятый ответ
Здравствуйте. Таки не все понятно, как ваш доктор будет удалять рубец сохранив рисунок? Следует посетить весьма опытного доктора и выполнить удаление с последующей терапией препятствующей образованию рубцов
Принятый ответ
Добрый день
Это одновременный процесс: и татуировку сводить и рубцом заниматься - это длительный процесс. Обратитесь к хорошему специалисту
Принятый ответ
Валерия, здравствуйте! Процедура лазерной шлифовки поможет вам решить сразу две ваши проблемы одновременно.
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно это сразу все делается
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерия
Удалить можно одно и другое сразу методом лазерной шлифовки
Делать это надо осенью - зимой
Обратитесь в хорошую клинику
Здравствуйте, Валерия.
Лучше сначала заниматься рубцом.
Сейчас наружно использовать гель дерматикс 2 р в день на 3мес .
Можно параллельно работать с косметологом с уколом коллост или сферогель.