Покраснение на головке полового члена
Секса нет уже 3 месяца. 3 месяца назад сдавал тест на вич , все хорошо. раз в пол года сдаю комплекс на зппп. Ничего не найдено было. Появились на судне в рейсе покраснения, что это такое, что это может быть?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Боли, жжение, ещё что-то есть в этой области? Были вначале пузырьки? Как давно жалобы?
Владимир, добрый день, да дня 4 назад появилось. Могу предположить , что покраснение появилось после мастурбации.
Владимир, пузырьков не было. Болей тоже нет выраженных
Обрабатывать водным раствором хлоргексидина, затем наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Необходима соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой, в том числе мастурбация.
Владимир, здравствуйте, прикрепил фото, мажу бепантеном, начала такая корочка появляться это значит что заживает или что это такое?
Всё нормально, заживает!
Владимир, фото прикрепил, подскажите, это заживает так или это герпес?
Владимир, а это не похоже на герпес? то переживаю
Для герпеса характерно ещё болевые ощущения, зуд
Владимир, у меня появился дискомфорт , в области простаты, но мне кажется это из за сидячего образа жизни, а так эти ранки не зудят, не чешутся, никак не болят
Значит скорее всего не герпес.
Здравствуйте, Антон
Вероятно мастурбация была интенсивная без смазки и натерли
Внешне - потертости
- аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
- наружно: бепантен мазь 2 раза в день 10-14 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Гигиена 2 раза в день со средством Цисталис
Виктория, добрый день, а если у меня бепантен для лечения опрелостей , он подойдет? Есть еще кандидерм баланекс ациловир пимафукорт. Похоже будто раночки образуются, никак не болит. Просто визуально покраснение, никак не болит и долго ли проходит это? Аевит есть, пью
Примените бепантен
Пропейте бактистатин 1 кап 2 раза в день 15 дней
Возможно есть проблемы с жкт и скалывается здесь
Аевит продолжить до месяца
Ранки могут заливать до месяца
При дефицитах дольше
Виктория, а долго процесс заживления идет?
Виктория, увидел ответ, спасибо
Процесс индивидуальный
От 7 дней до месяца
Виктория, здравствуйте, прикрепил фото, мажу бепантеном, начала такая корочка появляться это значит что заживает или что это такое?
Поверхность должна заживать
Да
Принятый ответ
Здравствуйте! Вполне возможно, что такая реакция на средство гигиены. Поэтому смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Сейчас для лечения можно местно применять крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Галина, здравствуйте, прикрепил фото, мажу бепантеном, начала такая корочка появляться это значит что заживает или что это такое?
Посмотрела фото, можно применять для лечения баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней.
здравствуйте Галина, прикрепил еще фото, есть положительная динамика
Да, есть. Продолжайте.
Принятый ответ
Добрый вечер.Если случайные половые кон акты исключены,видимо проблема возникла на фоне отсутствия должной гигиены и вклажного климата.На фото баланопостит.Что есть в аптечке?
Луиза, кандидерм баланекс ациловир бепатен пимафукорт
Луиза, Здравствуйте, подскажите, фото прикрепил, это заживление, все хорошо? Или это герпес
Принятый ответ
Вечер добрый. Выглядит не критично. Пересдать для гарантии ПЦР - лучше Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус.
Стараться чаще держать головку открытой, усилить гигиене, обработка 2 р/сут Мирамистином 1-2 недели.. Лучше ограничить половую активность на пару недель, в том числе мастурбации если присутствуют, дать коже восстановиться, а то вероятнее снизились защитные свойства.
Можно 5-7 дней обрабатывать мазью или кремом Тридермом 1-2 р/сут.
Дмитрий, кандидерм баланекс ациловир бепатен пимафукорт - вот эти средства есть в аптечке, что можно использовать? и можно ли совмещать . Эти ранки заживают так долго?
Да их можно использовать и совмещать тоже
Принятый ответ
Добрый день!
Воспользуйтесь мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода!
Алексей, здравствуйте, прикрепил фото, эта корочка значит что заживает?
Да!
Используйте Баланекс 2р/с 10дней
Луиза, здравствуйте, прикрепил фото, похоже что заживает?
Добрый вечер.Вроде как подсушиваются элементы.Продолжайте.
Луиза, просто переживаю, что это точки какие-то , или это так ранки заживают, корочка образуется
Это пузыри?Они содержат жидкость?
Луиза, а я не вижу, не могу понять, но вроде не содержат