Кормление ребенка и Гармоны

Добрый день подскажите кормящая грудью мама может ли заниматься сексом? Не отразится ли это на гормональном фоне? Сколько раз в неделю можно заниматься сексом кормящей маме (возраст 22 года,ребенок 2 месяца) чтобы это никак не повлияло на выработку молока

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, можете сколько хотите, это абсолютно никак не влияет на малыша

Принятый ответ

Здравствуйте!Альбина можете заниматься сколько хотите ,на на никак не отразится

Принятый ответ

Здравствуйте, половая жизнь не влияет на лактацию
Можно вести ее столько раз, сколько вам комфортно
Не забывать про контрацепцию, так как лактация это ненадежный метод контрацепции

Принятый ответ

Здравствуйте
Сколько хотите
Это не влияет на малыша

Принятый ответ

Алена, здравствуйте
Конечно можно:) я бы даже сказала, что нужно:)

Поскольку во время полового акта происходит выработка пролактина и окситоцина, что только благоприятно скажется на производстве грудного молока в Вашей груди!

Здравствуйте! Половые акты никак не влияют на выработку молока и его качество. Поэтому половые акты разрешены, но с контрацептивом .