Комп.томография

Нам нужно узнать будет ли мед.отвод в военкомате. В детстве болели ТВГЛУ. На кт выдали результаты, что справа в S8 субплевральные фиброзные изменения и в S4 определяются мелкие периваскулярные фиюрозные изменения

Отсутствует
22 года

Когда вы озвучите,что болели в детстве,военкомат выдаст вам акт для заполнения в тубдиспансере.Фтищиатр после проведения комплексного обследования,направит вас на центральную врачебную комиссию,которая вынесет заключение для предоставления в военкомат.Как правило,подобные изменения не влекут отсрочки