Удаление халязиона

Здравствуйте.3 недели назад появился ячмень думала пройдет.В итоге проходила 2 недели он увеличился,но так и не прорывался.Меня начало мучать давление.В итоге мне сказали что это халязион и его нужно удалять.Сначало давило на глаз,потом на переносицу и на соседней висок .Удалили,сейчас этап заживления,но давление и те же симптомы пока ещё держаться.Давление 140/90 стоит . И когда моргаешь или трогаешь это место отдает в висок соседний .С давлением никогда не было проблем.С чем это может быть связано? Заранее благодарю

Нет
28 лет

Здравствуйте, нет АД здесь сопутствующие, вам нужно обследоваться у кардиолога и нормализовать АД. Касаема века ранний после операционный период, тут надо очно смотреть