Расшифровка анализа
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли по анализам воспаление по результатам анализов? Нужно ли лечение? Месяца два, около трех лечились. У ребёнка были плохие результаты мочи. Сейчас плановая вакцинация на носу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ пока не видно
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы не прикрепились
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ не прикрепился, попробуйте ещё раз.
Появились анализы. По ним у ребёнка нет воспалительного процесса в мочевыводящих путях. Спокойные анализы. Вакцинацию можно проводить! Лечения не требуется!
Принятый ответ
Здравствуйте, Любовь. Прикрепите анализ, посмотрю, какие препараты принимал ребёнок?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Всем добрый день и спасибо, что нашли время в праздничный день! До этого принимали фурагин 7 дней. Месяца 2 назад обращалась к специалистам, когда случайно перед прививкой сдали анализ, а он оказался плохим
Анализы в пределах возрастной нормы, не переживайте.
Здравствуйте
Анализы увидела,
Оам без воспалительных изменений, все хорошо, никакого лечения не нужно
Здравствуйте!
В анализе мочи признаков воспалительного процесса нет, все показатели в пределах возрастной нормы. Лечение не требуется
Если самочувствие у ребенка хорошее, нет симптомов ОРЗ, вакцинировать можно
Анализ мочи в норме, без воспалительных изменений
Анализ по Нечипоренко в норме!
Перед вакцинацией осмотрит врач и даст заключение по вакцинации