Что вас беспокоит?
Что делать если никто не знает что происходит со мной
Добрый день. Меня беспокоит такой вопрос : задержка менструации 8 дней, 2 теста дали отрицательный ответ, на УЗИ сказали плодного яйца не видно. Внематочная исключена, кист нет, воспалений нет. На днях были выделения розовые немного и красноватые и сразу же закончились. Может ли быть беременность, есть ли вероятность того, что на УЗИ на маленьком сроке не заметили и т. К было повышенное газообразование?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте,а вы кровь на хгч сдавали?
Валерия, нет, только пойду
Здравствуйте. Если тесты отрицательные, вы 100% не беременна. Нарушения цикла, и как следствие задержка менструации, случаются не только из-за беременности. На цикл могут повлиять стресс, ОРВИ, смена климата, похудение или наоборот резкий набор веса. Что пишут по УЗИ? Есть ли желток тело? Какой толщины М-ЭХО? Это может быть вариант ановуляторного цикла (такие циклы бываю в норме у женщины до нескольких раз винил).
Кристина, стрессов, похудений и болезней не было никаких. Заключения узи нету, есть только снимки, но на снимках плодного яйца не видно.
Кристина, но тянущие боли в животе есть
Здравствуйте. Тянущие боли могут означать, что скоро ваша менструация прийдет. Сдайте ХГЧ на всякий случай. И если он отрицательный и по УЗИ отсутствует патология эндометрия, можно пропить таб. Дюфастон, чтобы вызвать менструацию.
Кристина, тянущие боли длятся уже больше 15дней. Спасибо вам за ответ. Завтра пойду на хгч. Благодарю вас
Кристина, я наслышана, что при слабом хгч, узи тоже вначале не покажет и тест будет отрицательный
Тест положительный при концентрации ХГЧ 10 МЕ. А на УЗИ плодное яйцо начинают видеть при ХГЧ 1000 МЕ. Так что на ранних сроках могут и не увидеть ничего. Но я склонна думать, что беременности у вас нет, скорее гормональные нарушения. Но ХГЧ все равно сдайте, т.к не исключены ложные показания тестов и что бы нам на 100% исключить беременность.
Похожие вопросы по теме
- 51 минута назад6 ответов
- 56 минут назад9 ответов
- 1 час назад6 ответов
- 1 час назад17 ответов