СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что же это может быть?

Температура 37. Холодные руки и запах запекшейся крови в носу. При этом присутствует чувство тяжести то ли в области сердца, то ли в области желудка. Душно и подташнивает. Параллельно болит зуб, может быть, это имеет какое-то влияние на ситуацию.

Нет
17 лет
10 Мая 2023·Просмотров: 187·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте
Если Вы тревожный человек , это могут быть симптомы тревоги.
Поэтому тут необходимо дообследование такие как
-Общий анализ крови
-Биохимический анализ крови
-ЭКГ
-Рентгенография околоносовых пазух

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться на очный прием к терапевту для осмотра и назначения обследований: Общий анализ крови и мочи, флюорография, ЭКГ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.