Может ли быть меланома
Добрый день! На груди уже несколько лет родинка или, скорее, пятно красного цвета, из нее растут волосы, но есть ощущение, что цвет родинки стал более интенсивным за последнее время. Может ли быть онкология?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Всё в порядке, родинка доброкачественная, на меланому совсем не похожа.
Принятый ответ
Здравствуйте,!
По фотографии невозможно оценить полноценно, визуально плоский пигментный невус.
Вам необходимо обратиться на консультацию к дерматологу и выполнить дерматоскопию, при необходимости решить вопрос иссечения с последующим гистологическим исследованием.
Здравствуйте
По фото визуально данных за меланому нет. Вам необходимо обратится на очный прием к дерматологу для выполнения дерматоскопии. Далее по результатам дерматоскопии.
Здравствуйте.
визуально нет данных за онкологию
Вам нужен осмотр дерматолога для правильной интерпретации.
Здравствуйте!
На фото не меланома, визуально-доброкачественный меланоцитарный невус. Если вы отмечаете изменения нужно пройти дерматоскопию и оценить образование более детально.
Здравствуйте, больше похоже на доброкачественный невус
Чтобы развеить все сомнения пройдите дерматоскопию.
Здоровья!