Сухость после антибиотиков
Добрый день, после лечения тонзиллита антибиотиком Цификсим , появилась сухость ,и жжение при ПА. Думаю на молочницу. На тредий день лечения выпила 1 таблетку флуконазола. Какие свечи можно использовать?
Здравствуйте. Используйте свечи Пимафуцин или Ливарол по одной свече 6 дней. Если есть сухость и зуд снаружи, то Используйте крем Клотримазол два-три раза в день.
Здравствуйте
В таком случае пимафуцин 6 дней на ночь
Антигистаминное средство ( цетрин, фенкарол) 3-5 дней
Линекс 14 дней
Флуконазол 4 и 7 день
Исключить синтетическое белье и ежедневные прокладки
Употребление молочнокислых продуктов питания
Принятый ответ
Здравствуйте. Проставьте свечи ливарол или Макмирор по 1 свече вагинально 6 дней. И после принимайте внутрь вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечение:
1. Св Пимафуцин или Клотримазол по 1 св вагинально 6 дней или Ливарол по 1 св 10 дней
2. Если есть зуд снаружи: крем Клотримазол по 3-4 аппликации на места зуда 7 дней
3. Для интимной гигиены применяйте Лактацид с противогрибковым компонентом
Здравствуйте. можно клотримазол 6 дней на ночь во влагалище.
Здравствуйте! Если все- таки это молочница, подойдут свечи Пимафуцин или Клотримазол по 1 свече 1 раз в день 6 дней вагинально на ночь.