Болит живот

Здравствуйте! Девочке 9 лет, жалуется на боль в животе, схваткообразная, стул есть, рвоты нет, ношпа не сняла спазм, но при приложении тепла боль успокаивается, что делать? Немного простывшая, температура 37-37.2 Принимаем эргоферон

Здравствуйте. Можно начать пить полисорб, чтобы предотвратить кишечную инфекцию. И давайте по 1/2 таблетки тримедата( необутин) 3 раза в день 2-3дня. Он гладит перистальтику и снимет спазм. Потом сдайте анализы и в плановом порядке узи.

Здравствуйте , уточните пожалуйста где именно болит ( в верхней средней или нижней части живота, справа или слева)

Опечаталась, не гладит, а нормализует.

Здравствуйте! Уточните пожалуйста локализаию боли? Если боль достаточно сильная, то возможно лучше вызвать "мкорую помощь" для того чтобы исключить хирургическую патологию

Здравствуйте. Обильное питья, щадящая диета, фуразолидон 0.05: по 1 табл. 4 раза в день после еды - 5 дней; линекс по 1 капсуле 3 раза в день - 14 дней.

скажите как давно беспокоят ее эти симптомы? вы уже сдавали какие-то анализы?