Ибупрофен применение

Доброе утро, 10неделя беременности осень сильно болит в затылочной части и отдает в визок и над бровью,парацетамол практически не помогает,можно ли пить на таком сроке ибупрофен,если боль очень сильная и болит одна часть головы

Шейный остехондроз
35 лет

Принятый ответ

Добрый день
Используйте нурофен. Ибупрофен нежелателен. И посетите невролога

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужна консультация невролога. Можно, но редко использовать ибупрофен, в минимальной дозировке.

Принятый ответ

Здравствуйте! Здравствуйте! Принять препарат допускается, но не на постоянной основе! Желательно до 12 недель такие препараты не принимать! Если боли не прекратятся лучше все таки сходить на очную консультацию к врачу неврологу!

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно сделать укол но шпы или Нурофен детский

Асиет, Нурофен детский в каком виде?

Жидкий

Принятый ответ

Добрый день, необходимо понять причину головной боли. Возможно бывают скачки артериального давления. Если это исключено, то посетите невролога.
Иногда помогает но шпа либо детский нурофен.

Здравствуйте, можно детский нурофен,