Актоплекс действительно кадирует?

Здравствуйте! Закодировали брата актоплекс препарат, срок на год. Вчера он выпил несколько бокалов пива,( прошло почти 7 месяцев с момента кодирования) и ничего ему не было. Говорит хрень теперь, что ерунда это всё. Пить пока не хочет, говорит за полгода изменился, но опасения что снова будет запой у нас есть. Скажите действительно ли актоплекс не помогает? И что можно и нужно делать дальше в этой ситуации. Спасибо.

Нет
25 лет

Здравствуйте!
Да, вы правы, есть риск запоя. Можно в домашних условиях попить для уменьшения тяги капли мидзо по 20 кап 2 раза в день в течение месяца или обратиться к наркологу для купирования тяги с спиртному. С каплями алкоголь несовместим, будет сильная реакция, поэтому тайно давать нельзя, ваш брат должен знать что пьет эти капли и что выпивать запрещено.

Екатерина, капли без рецепта ? Скажите а то что ему делали, этот актоплекс это внушение или срок у него не год оказался?

Принятый ответ

Нет это не внушение, препарат может выйти раньше, зависит от особенностей организма. Да можно купить без рецепта

Екатерина,

Добрый день кодирование препаратом актоплекс достаточно распространённые и разрешённые проверенный способ кодирования с большими положительными эффектами но риски запоев всё равно остаются поэтому рекомендую пробить Финлепсин по 200 мг два раза в день в течение 3 недель и капли мидзо из расчёта Одна капля на 10 кг веса в два раза в день в течение месяца тяга к алкоголю должна пройти

Юлия, а скажите актоплекс не помог или если что нужно что то другое?

Принятый ответ

Здравствуйте! Актоплекс помогает, препарат действенный.
На данный момент можно в домашних условиях подавать капли Мидзо по 15-20 капель 2 раза в день, при условии, что принимавший человек об этом знает и согласен. И психокоррекция.

Здравствуйте,высока вероятность запоя, для уменьшения тяги капли мидзо по 20 кап 2 р/с,мес.

Здравствуйте, самым эффективным методом борьбы с алкогольной зависимостью является психотерапия методом кпт( когнитивно поведенческая психотерапия). Все остальное кратковременные эффекты дает, таблетки от алкоголизма нет.

Добрый вечер, Роман!
А брат проходил психотерапию? Посещал ли группу Анонимных Алкоголиков?
Семья работала с созависимостью?
Важно подключать психотерапию. Также есть группы Анонимных Алкоголиков.