Холязион у ребенка
Добрый день. В пятницу покраснел глазик у дочки, в субботу потекли сопли, дала противовирусное, сопли в воскресенье прошли, но глаз очень сильно покраснел иивздулся. Капаем тобрекс, мажем гидрокартизоном и ретрацрклиеос, улучшений нету. Раньше всегда перед простудой вылазит холязион, но так сильно не раздувало глазик. Сегодня уже 6 день. Что делать подскажите? В больнице сказали ждать, скоро должен вскрыться, может вы что посоветуете????
35 лет
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста ссылку на фото в комментарии. Чтобы объективно ответить на Ваш вопрос нужно видеть сам глазик. Спасибо
Здравствуйте. Сделайте фото глаз, загрузите в диск, ссылку оставьте здесь. Надо посмотреть.