Расширение цервикального канала
Здравствуйте. Была на УЗИ срок 8 недель. Беспокоит, расширение цервикального канала до 3.2 мм. Шейка матки длиной 38 мм. Продолжаю Утрожестан 200 мг 3 раза в день и добавили уколы Прогестерон 2.5 по 1 - 10 дней. Хотела уточнить, сильное ли отклонение от нормы? Почему может происходить? И есть ли какие то ограничения в жизнедеятельности?
Нет
29 лет
Здравствуйте
Сейчас критичного ничего нет
Уколы прогестерона лишние. Как и высокая доза утрожестана
Виктория, у меня было ЭКО и такой объем Утрожестана я ставлю со дня подсадки
Я вас поняла!
Тогда 600 нормально
Виктория, в таком случае уколы тоже не лишние?
Спасибо за ответы
Не желателен приём несколько видов прогестерона одновременно