Хроническая нефропатия
Добрый день. Коту 2,4 года, ни с того ни с сего стал мало писать и потом каплями и с кровью. Сделали анализ мочи и узи мочевого, песок, струвиты. Прокололи под холку папаверин, платифиллин. Пьём таблетки тамсулозин,петкам,нефрокет. Кот стал писать хорошо и без крови. Далее сделали узи почек , которое смутило. Заключение: хронические диффузные изменения в почках, характерные для хронической нефропатии. Билатеральная минерализация/ кальциноз мозгового слоя. Что это такое? Кот молодой! Откуда это? Что с почками? Это воспаление или что? И что делать? Анализ крови общий и биохим в норме, почечные показатели в норме, электролиты в норме, мочу будем сдавать заново после лечения.
Добрый день,
Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов крови. Или столбцом напишите. Потому что есть международные нормы, которые чаще всего отличаются от референсных значений лабораторий.
Что кушает котик? Сколько воды в сутки выпивает? Кастрирован?