Септопластика вопрос

Здравствуйте, подскажите мне 3 месяца назад сделали септопластику, исправили перегородку (осложнений не было). Сейчас мне по здоровью нужно сделать ларингоскопию, но я боюсь как бы не повредили перегородку, когда будут делать через нос. Хотел уточнить, нужно еще подождать какое то время или можно делать ее, просто прошло 3 месяца, незнаю может нужно еще подождать?

Здравствуйте. Нет, делайте спокойно, все зажило давно, при ларингоскопии невозможно повредить перегородку

Татьяна, спасибо, я просто почему спросил, т.к. сказали что ларингоскопию будут именно через нос делать.