Сухость кожи ,пелена на глазах

Добрый день. Пациент женщина 1968 года рождения . В 2016 году обнаружен рак яичника . Удалили яичники , матку,прошла курс химиотерапии . Последнии три года беспокоит сухость кожи ,бросает в пот ,слабость и больше всего это пелена на глазах . Увлажняющие капли помогают не на долго . Проходили обследование . Глаза в норме. Бессонница постоянно .Вес стоит на месте, все время хочется спать. Анализ крови в норме . По УЗИ брюшной полости 2 камня в желчном и 1 камень в почке . Варикозное расширение вен нижних конечностей . Помогите ,что обследовать ?

55 лет

Здравствуйте, вам необходимо переадресовать вопрос терапевтам.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать